Даниил Ревякин

Почему в России если ты богатый или у тебя связи или жена или муж чиновники или сама чиновник то это безнаказанность?

Почему в России если ты чиновник или просто богатый человек, то тебе все можно, можно откупиться от любого наказания, можно все купить и подкупить или дают штраф 100 рублей. Во первых это не справедливо, закон един для всех и все должны отвечать по всей строгости и не каких поблажек типа у меня там дядя, я там то работаю быть не должно и все это должно пресекаться. Я считаю, что в уголовный кодекс надо вводить специальные статьи по которым как раз таких чиновников и их родни в случае нарушения то есть откупа будут приниматься суровые меры например увольнение с позором с поста такого то чина и лишением свободы на длительный срок без права занимать должности, так же привлечение к ответственности родственников чиновника например жены или детей . И взять штраф, и в случае не уплаты сажать на длительный срок к обычным зеками или зечкам.

Эргаш Мизробов

потому что бабло правит миром!!! к сожалению (((

Светлана Тимофеева

Во всем мире так. Это капитализм, детка.

Di
Dina

Ага, посадили вон, воровать разучились

Роман Сазонов

а почему если ты с голой жопой то только и ищешь виноватых в своих бедах в тех кто не пропил не проколол, а взял и заработал я не могу сказать за всех богатых людей как они свой капитал нажили но большинство кого я знаю генералов это интеллектуалы знающие свою работу не по наслышке и далеко не трусы умеющие думать и работать люди...