Ол
Оленька

Почему самыми богатыми в России вседа оказывается какакя-то нерусь?

Самой богатой семьей в России в 2013 году оказались Гуцериевы, суммарное состояние которых оценивается в 6,22 миллиарда долларов. Рейтинг богатейших семей составил журнал CEO, шкала опубликована на сайте издания. Основными активами Гуцериевых являются «Русснефть» и Бинбанк.

Черная Волчица

жиды это не народ, это сброд. преступническое отребьё) так что у них это в крови и чем дальше по колену тем пуще 😞

Наталия Мартынова

Потому что в славянской и православной идеологии главное душа, духовность. Ислам и протестантизм-стяжательские религии, религии наживы и индивидуализма.

Анастасия Владимировна

Потому что русские много пьют

Екатерина Агапонова

Если самыми богатыми будут русские, это вам как-то поможет?

Варвара Серикова

Потому что у них национальный герой - Хаджа Насреддин,
известный как плут и обманщик.

Алексей Солопов

Потому, что нехер всяких тварей в страну пускать. Чёткие границы нужны.

Александра Курбатова

Наверное потому, что Русь слишком добрая и простая, а нерусь злая и наглая.