Екатерина Плотникова

Жене не позволяю властвовать над мужем ---сказал Христос. А почему теперь на оборот в России ?

Ольга

не всех но кого взяла в плен так это пи. дострадальцев

Наталья Шибаева

потому что наоборот пишется вместе

Ринат Галиев

а хуле было монархию уничтожать

Иван Дементьев

нет бога и не может быть при нынешнем моральном воспитании и устоях. (заметь- как атеист говорю, если б верил- и не такое сказал бы)

Юличка

Ну не еврея же слушать

Равиль Туйгильдин

так то он не про РФ как бы

Иван Жучков

Бред. какой-то.

Алексей

Ахмед почему ты нарушаешь традиции предков?, Почему твои женщины идут впереди тебя. ?
Ахмед; Когда коран писали противопехотных мин не было.)))