Нина

Жена - собственность мужа?

Анна Трофимова

Они одно целое. Две половинки.

Nik Kl

Собственность мужа - пальто, трусы, очки, ботинки, рубашка и т. д. Но не жена.

Светлана Комова

неее, собственностью мужа должна быть квартира, машина, вклад в банке, а жена это не собственность

Сергей Шеметов

Ясень пень.. . А смысл тогда жениться?

Мария Дубровина

С каких это пор женщина стала вещью?

Маргорита Вайнер

нет. супружество это партнёрство, а не рабство. при регистации брака пара приходит к соглашению по обоюдному согласию и никак иначе. если одна из сторон больше не заинтересована в соблюдении этого соглашения, то оно расторгается опять таки по обоюдному соглашению. но если солашение невозможно расторгнуть по договору и согласию обеих сторон, то заинтересованная сторона обращается к суду .

Сергей Резанов

Если в семье все хорошо. То да!

Наталья Кожанова

А муж собственность жены.

Юлия Дмитриева

В какой то мере -да.

Сергей Бабыкин

Если за нее заплатили большой выкуп -то да

Dinara Amanova

Это в странах третьего мира.