Мария Козлова

В Европе процветает неонацизм? Надменная сущность "сверхчеловеков "-европейцев не меняется .

Соня Филаткова

это психалогия капитализма такая!!!

Га
Гайк

Никакого неонацизма в Европе нет, там скорее наоборот излишняя толерантность.

Дима Килигин

Это европейцы что ли всех, вокруг себя считают недочеловеками?
Чурками, хачами, xоxлами, чухонцами, ускоглазыми...

Елена Насонова

Там исламизация процветает

Паша Максимов

азиаты, чурки, негры, арабы понаехали - работать не хотят, детей по 10 штук родят, размножаются как тараканы. живут на пособия . и гадят кругом и свои правила устанавливают. Если не выгнать- конец Европе . потом в Россию полезут.

Николай

Нет.
Он процветает на этом сайте поганом.
Особенно среди военных.