Мария Юрьевна

Почему из "процветающей" Чечни уезжают в Европу целыми улицами?

Не так давно целая улица в селе Бачи-Юрт Курчалоевского района Чечни, около трехсот человек, выехали в эмиграцию в Европу. За то, что не уследил, был снят с должности местный глава администрации. Сегодня в Чечне из уст в уста передаются обнадеживающие слухи о том, что "квоту" на прием 20 000 беженцев из Чечни выделила Германия.

Ан
Анютка

в европе много их родственников. в прчем так просто туда теперь не пускают

Агата Кузнецова

Потому, что все чеченцы получают международный статус беженца с самого начала. Для всех остальных - это были статусы "временных переселенцев" и "людей, временно покинувших места постоянного проживания". Одного не могу понять - от кого они сейчас бегут?

То
Толеген

все оч просто -в Европе они начинают стонать что пострадали и дисиденты) ) вот их и принимают.. а потом не знают куда их девать так как они там бандитизмом занимаются и плодятся как тараканы!!

Александр Горский

Спасибо Германии
ЗА ЭТУ КВОТУ!
ржёмнимагём :-))

Га
Галина

ОНи сейчас в почете

Олежка Баскаков

не знаю, мож хотят жить в Германии?

Лена Савина (Иванова)

Пусть лучше уезжают туда, чем в сердце восточно славянской цивилизации.

Геннадий

Кому охота жить рядом с бандитами?