Наталья Веснина

Как вы считаете католическая Европа ещё покажет свою фашисткую сущность?

Татьяна Корягина

смотреть не интересно их показы...

Нюся Крючкова

Пока к этому ближе Православная Россия. Прочитайте определение фашизма, хотя бы в Виккипедии. И подумайте.

Алексей Тарасов

Покажет и не раз. Это у них в крови.

Роман

Фашизм - реакция Европы на ужасы большевизма . ___________ Так что зависит не от Европы .

Алёнка Кузовкина

А ее никогда и не скрывала идеология Драх нахт Остен придумал не Гитлер.