Любовь

- Как и кто сможет остановить распространение фашисткой чумы в Европе и Америке...?

Юрий Рожков

Только русский кирзовый сапог.

Саша Патапов

напалм остановит всё что угодно )

Юлия Ворона

полная изоляция

Михаил Шаров

второе пришествие христа

Sergei

Большая часть народов несовместимы так что война так и так произойдет до победы единственного лично я за мир во всем Мире но история говорит что война кончится лишь когда останется одна нация ну или страна

Vip Александр

Фашизм ---это естественно. Ознакомьтесь с милгремским и стенфордским экспериментами. Фашизм не есть зло. Это не более чем манифестация зла. Главное зло ---англосаксы. Так что сама ваша постановка вредна. Фашизм не надо останавливать. Нужно торжество рассудка и противостояние информационной войне.