Alone Black Wolf

Почему КНДР не пробомбит Европу - этот рассадник демократической ЧУМЫ ?

...И в термоядерном вихре сгорают города !

Паша Лапеев

Их размажут быстрее. Но, Корея и Еворпа, все рядом с Россией. Вы что, хотите себе радиционного облучения и пр. Думать не пробовали?

Елена Данилова

встречный вопрос: Почему Европа (да и Новый свет) не пробомбит КНДР - этот рассадник коммунистической ЧУМЫ ?

Ви
Виталий

У них одна ракета без электроники они её то на вооток возят то на юг

Евгений Апенин

У них не хватит на это сил, ) и Европа - центр мира, который этим миром и управляет.
Вы, кстати, в курсе что у любой крупной европейской державы хватит сил на захват КНДР ?)

Ох
Охренеть

Ракета не долетит, Америка ближе.

Кристина Мандаринчик

Ха.. КНДР знает что их зальют напалмом и все.. КИМ СЫН СЫРУ нужна просто нова Пейстейшен..