Екатерина

почему в кндр запрещон интернет ?

Елена Flora

СпокойнЕй так им !

Кирилл

чтобы честных граждан не разлагали всякой порнухой, гомосятиной и прочим чем пестрит интернет..

Юлия Уварова

потому что там нет компьютеров

Елена Соболева

правельно писцать запресчен

Галина Дмитриева

там есть и интернет и сотовая связь. другое дело что это дсп. + не у многих хватит денег даже на убитый первый пень

Денчик

тоталитаризм у них

Екатерина Зябкина

Заботятся о здоровье нации. Зачем им этот геморрой?

Евгений Сазонов

Интернет всех погубит, для этого его и изобрели совместно с военными спецами

Николай Чернов

Потому, что гладиолус.

Юлия Слышкова

так там и мобильных телефонов нет ( в аэропорту обязан сдать) , и ТВ только ихнее

Наталья Голубева

Что умными не стали.

Ко
Константин

онтырнет запрещен чтобы порнуху не смотрели

Анна Хлебородова

Русский язык не выучили...

Алексей Карташов

Да ты прикинь заходит граждан КНДР на ответы маид и видит чтооказывается КНДР нужен рис, что им пиз*ец. Прикинь какое у него настроение будет

Анна

Чтобы корейцы не догадались, что они дебилы.
И что их выращивают чтобы убивать других корейцев.