Алёна

Блефует или нет, КНДР?

М*
Макс *********

Блефует, ясный пень!

Джим Челидзе

Мальчик Ким Чен Ын играет в "Цивилизацию"

Алла Сёмина

Блефует с 1953-го года, и успешно - для династии Ир (од) ов.

Lydmila Timashkova

Ну.. . Слегка)))

Лена Мишукова

американцы уже фильм сняли -значит да)))

Елена Конова

у них хитрый план. Объявить войну и сдастся. Чтобы жить как в капиталистической Кореи без голода.

Аленчик Капитонова

думаю что блефует

Роман Селивёрстов

нет конечно, зачем ей блефовать, они изначально говорили, что нанесут только ответный удар. Ждут провокаций.

Зарзабон Зарзибон

Америкосы увидели ракету.
Обосрались.
И начали тявкать про КНДР как о главном агрессоре, экстремисте и угрозе всему сущему.
А пресса всех стран (в том числе и Российская) эту чухню носит по всем каналам.
То же самое америка тявкала когда-то про СССР.
А шавочная пресса разносила по всему миру.

Таня Морудова

Наверное, еда кончается!

Виталий Абраменко

Нет, не блефуют, они могут разьебать пол Мира в ядерной войне, и они это сделают, я как мизантроп только за 🙂

Лёша Я

Гы, с таким Соседом в друзьях как мы - это уже не блеф. Россия ведь ясно и вслух сказала, что войны у ее границ - не будет, потому что мы уже навоевались на миллион лет вперед, и по-хорошему предлагаем этого не делать. Ну, типа, хотите воевать - вон, езжайте в Антарктиду и там с пингвинами воюйте, хоть обвоюйтесь все. Вдобавок, ели будет конфликт - туда еще и заинтересованный в мировом решении вопроса братский Китай подтянется, и отнюдь не против Сев. Кореи, а наоборот. Разумеется, это только моя версия. ИМХО, так сказать. Но она кажется мне достаточно вероятной. А вы как думаете-то сами?

Женя Молькова

Слишком круто для блефа.