Кирилл Красноруженко

В КНДР есть электронная промышленность?

Северокорейского лидера обучают работе на северокорейском ноутбуке

Катерина

Думаю, что есть. .
Слишком закрытая страна, мало сведений...

Вероника Зайнутдинова

Яржалл!! ! Нотбук небось -ламповый!?

Николай Боронин

Есть. Иначе как бы они ракеты делали? А это пульт управления ракетами.

Наташа Румянцева

Есть красная кнопка, "А это Америка" показывает инструктор)))) " Ой! Осторожно локтем не нажмите"))))

Катерина Ким

Должна быть.
Это не ноутбук.

Наталья Шибаева

Ракеты в космос запускают, значит и электронная промышленность есть

Марина Бондарева

это не ноутбук
это грозное оружие против проклятых американских империалистов

Лю
Любовницу

Сергей, а ты хоть что нибудь видел с клеймом "Сделано в КНДР"? Какая на хрен электроника? Закупают через подставные фирмы за рубежом, а народу втюхивают, что сами делают.

Сергей Шпак

А я погляжу "красная кнопка" в Корее модная тема )))))))))))А ноутбук ещё вентилятором оснащён, вон то серебристое опахало

На
Наталья

в "мир танков" играет )))