Вова Орлов

Почему чем меньше чиновник, тем больше заносчивости?

Сергей

Мал клоп, да вонюч..

Серый Горский

каждая мелкая сошка, мнит себя пупом земли

Акылбек Калчаев

Дык самые лаючие шавки - мелкие собачёнки.

Ольга Проничкина

Две сказочки Феликса Кривина объясняют, думаю. 1."Стоит пенёк на полянке у входа в лес, в травке прячется, всяк, кто не идёт, о него спотыкается. А он пыжится: " Во как я нужен! Никто меня обойти не может! " 2. "Сидит хлястик на спинке пальто и думает: " Замёрзнет, небось, человек. За спину я спокоен. Здесь я лично присутствую. " ))

Настюшка

Это как в армии ефрейтор уже не солдат но еще не сержант
или уже не обезяна. но увыеще не человек

Ве
Вера

Мал клоп-да вонючь!!!

Sergej Ustinov

Это относится вообще к людской психологии, чем меньше человек из себя представляет - тем больше пафоса и понтов.

Оляля Bd.d/s

чем меньше у человека власти - тем больше он её хочет использовать

Aizada Darieva

прыщи надо давить

Алексей Аверкин

Лёгкий пустой колос всегда голову вверх дерёт,
а тяжёлый спелый колос голову к земле клонит..