fa
faraw81

Почему геи так заносчивы?

Почему они так любят сообщать всем подряд о своей исключительности, являясь такими же людьми как гетеросексуалы? Почему многие геи так любят обособлять себя от "натуралов", да ещё сами же гнобят би и ненавидят лесбиянок. Таскаясь во все тяжкие не менее чем иная шваль, требуют любви и взаимности, уважения, уступок в пользу организации акций. Зачем геи размахивают своей ориентацией перед знакомыми и малознакомыми как транспорантом на площади? Я не имею ничего против этих людей, но противно наблюдать за их позерством, а если когда им сделаешь замечание, сразу начинают обвинять в нетерпимости и тому подобной чуши. Только не пишите пожалуйста экстремистский гон в ответах.

ГЕЯМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ, А РОЖДАЮТСЯ! Становятся блядями.

Галина Иванова

Потому что отстреливать их запретили...

Леночка Шенина

не общайся с пидарасами сам таким станешь

Татьяна Багира

ну так они чувствуют себя ущербными, ипытаются это хоть как-то использовать