Ольга Хайруллина

Что значит заносчивость, заносчивый?? ? Я что-то вообще не врубаюсь: Dхахах! Заранее спасибо!

Екатерина Конорева

Заносчивый -выпендривающийся, кто чем может. Нас такими штампуют правители, с самого детства. Со школы мы выходим не зная, что творится в народе. И часто верим, что мы защищены государством. А когда сталкиваемся с реалиями жизни, уже бывает трудно стать простым человеком, сильно занесло. Вот тогда и бывают частенько суициды. Только нам некогда остановиться и задуматься, а порою очень трудно...

Anastasia Bambola

ну типа, тебе говорят, как ты надоела, или достала.

Наталья Макеева

Пройду мимо и не поздороваюсь !