Надежда Малышева

меня призвали в армию написали на контрольной явке 43 команда что это значит?? ? заранее спасибо

Г.
Гузель .......

По прибытию узнаете.

Sen Sen

на областном призывном пункте ты будешь состоять в команде 43 бывает команду сразу всю призывают, а бывает вызывают по отдельности если ты приглянулся в другие части

Кс
Ксения

ищи свою команду по номеру

Юра Григорьев

будешь служить в секретной части в Африке

Жангали Пшенбаев

Разные команды, разные войска, разное место службы.. .
Узнай куда твоя команда направляется.

Toppller Toppller

В любом случае это предварительная концелярщина, где прорабатываются или рекомендуются согласно досье на человека и его всех метрик, в какую часть сунуть, но вы будете проходить ещё не одну медкомиссию и вот на основании её и ваших предпочтений и будет решаться ваша участь...)) Удачи!!!

Все Будет Офигенно!!!.

Ничего это не значит - просто условный номер для счета - 50, например человек в 43 команду, следующие 50 - в 44, 45 и т. д.

Александр Кравченко

Что означает номер команды, знают только в твоем военкомате.. . Кушай на здоровье.