Ив
Иван

призвали в армию и зачислили в команду № 4/3/01 что за команда?)

Светлана Старостина

О предназначении по роду войск тебе должны были открыто объявить прямо на призывной комиссии. А если ты прохлопал ушами и не услышал о чем тебе говорили, то обратись в свой военкомат за разъяснениями. Здесь тебе точно никто не скажет что это за команда.

Андрей Невструев

Команла Стройбат

Анна

Штурмовая бригада.. . железнодорожные войска,