Ирина

как мне пойти в армию если я зачислен в запас?

я приходил в военкомат просил повторную медкомиссию мне сказали что поздно иди получай военник.
что мне делать? у меня есть шансы попасть в армию?

ОК
Ольга Криницкая

Насколько знаю, они не имеют права тебе отказать. Ты имеешь право на контрактную службу.

Ekaterina Ponomareva

Раз признали негодным, тов армию уже не призовут. Попробуй оспорить решение ВК в суде пока военник не получил.

Serdar Ozturk

Читайт ответ на ваш вопрос, написанный выше.

Юлия Попова

Устраивайтесь на гражданскую должность в любую воинскую часть, вот и узнаете как дела вы армии.