Слава Кадников

был в розыске от военкомата сняли потом щас призвали служить вручили повестку явиться на контрольную явку что мне будет

Андрей

ни чего вам не будет отправят служить в армию

Серёга _____________

Что, мужиков в Омске совсем не осталось?

Сергей Павлов

Будешь призван. Не явишься- никто уже в жопу целовать не будет!
Наступит УГОЛОВНАЯ ответственность, за уклонение от воинской службы.

Василий Семиков

Если явишься вовремя, то ничего плохого для тебя не будет. Проверят твою готовность к отправке и вручат повестку на дату отправки. А вот если не явишься, то практически гарантированно материалы в прокуратуру отправят, т. к. все признаки уклонения налицо.

Юлия Зыкова

Ничего. Наденешь сапоги

С)
Светлана ))

заберут в армию...!

Екатерина Кирьянова

заберут в армию и засунут куда-нибудь в не самое лучшее место)))

Екатерина Виноградова

Ну если повестку вручили, то скорее всего вас просто призовут.

Furkat

Отправят служить в армию.