Екатерина Петрова

Что мне будет за не явку в суд. Написан протокол об административном правонарушении? Заранее спасибо!

Andrews Andrews

Без Вас рассмотрят дело, но административный штраф могут повысить до max, т. к. Вы не явились и не предоставили никаких смягчающих объяснений и доказательств Вашего поступка.

Мария Урюпина

Ничего. Если в деле есть доказательства вашего надлежащего извещения рассмотрят без вас. Но если вам грозит административный арест, то могут и принудительно доставить, эти дела без присутствия лица, привлекаемого к административной ответственности не рассматриваются.

Марина Музыка

заочное вынесут -