Яна Федорович

Какая порода? И есть ли она тут вообще...)))) Спасибо заранее)))

Всем большое спасибо за ответы)))

Борька Богдан

Посмотри все породы собак...

Invictus

О у наших знакомых есть такой только светлый

Алексей Кувардин

Подрастет, котодавом станет!

Наталия Старковская

Чем то напоминает алабая.
В таком возрасте трудно сказать что за порода.

Александр Савинов

на метиса нем. овчарки похож, да и вырастет такой же
щеночек очень хорошенький и пушистик)))

Дарья Костюхина

по этим картинкам ничего сказать нельзя) Может быть и двориком, и азиатом (я не про купированные или невидные уши) . Для азиата щен мелковат, но может и откормится (на вид месяца два)

Александр

беспородный щенок

Ирина Родкина

Волкодав, немного на алабая похож, может метис, безумно красивый щенок

Любочка

На алабая ушами похож

Вадик Павленко

на алабая похож

Ирина Фомина

это не алабай, но, возможно, метис алабая с дворняжкой. в общем можно считать беспородным, но он просто прелестен, красавец.