Никита

что говорил комфуцый о семье и государстве, и неравинстве

Максим Захаров

Илюша, да не всё ли равно, что там вещал КоМфуций какой-то!))
А вот КоНфуций полагал, что правители должны твёрдо и неуклонно соблюдать правила, то есть законы, подавая пример своим подданным.
Они должны быть ответственными, справедливыми и заботливыми, но они
вправе использовать людей во благо государства. Неравенство же вполне допустимо, но не должно доходить до крайностей ни в богатстве, ни в бедности, то есть умеренный достаток должен преобладать в обществе.

Ольга Сучкова

и ваще ни панемаю а чем тута реч патамучта плоха панимая па руски.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

все это части ритуала

Виктор

Ваш "комфуцый" не говорил ни о семье, ни о гос-ве, ни о политике, а я бы сказал вам подучить русский язык))

Денис Максимов

Этот олух всё свёл до ритуала.. . чучело.. . и лишил все понятия жизни, вытряхнув её из одежд, которые и оставил.. . инопланы не справляются с местными условиями! :)))))))))