Светлана Глубокова

какое значение имеет семья для государства?

Вячеслав Локшин

раб сила, источник доходов, объект для издевательств!!!

Алина Ярцева

Семья - это ячейка общества. (В. И. Ленин)
Краеугольный камень, т. ск-ть.

Виталий Евстигнеев

боязнь за свою семью вырабатывает в человеке чувство страха, покорность, раболепие итд, что помогает государству управлять своими рабами!!!

Сергей Травин

Я бы сказал, что ключевое значение имеет. На человека, имеющего семью и все, что с ней связано, гораздо легче оказывать давление, чем на одиночку.

Коля

Нашему правительству выгодно делать из людей озабоченных тупоголовых, а не воспитывать нравственность. На семьи им по барабану, равно как вообще на нас всех.

Юрий Селивёрстов

По идее - ячейка общества, для Рашки ничего (