Юлия Жарова

Какое значения семья имеет в жизни человека?

Наташа Кулешова

Это тыл в войне жизни

Надежда Приходько

Страна состоит из народностей разной национальности, населенные пункты и др. из населения, население и продолжительность Рода происходит из семьи! Семья ечейка общества из которых складывается любое государство!

Тимур

Для кого обуза, для кого незаменимый элемент в жизни

Гуля Шаумурунова

По мнению специалистов Британского фонда имени Джозефа Раунтри, «родителями-одиночками обычно становятся не по своей воле и не из-за эгоизма, и ДЕТИ В ТАКИХ СЕМЬЯХ НЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ» .
И все же рост числа неполных семей вызывает беспокойство, поскольку РОДИТЕЛИ-ОДИНОЧКИ И ИХ ДЕТИ СТРАДАЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНО, А ТАКЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТРУДНОСТИ. Некоторые люди сомневаются, что в неполной семье возможно успешно воспитывать детей.

Пробудитесь! 2002 g02 8/10 с. 3—5 Число неполных семей растет
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102002721#h=0:0-27:282

Дети в роли родителей
Когда полная семья вдруг превращается в неполную вследствие смерти одного из родителей, его ухода из семьи или развода, ДЕТИ ОБЫЧНО СТРАДАЮТ ОТ ДУШЕВНЫХ РАН. Конечно, многие неполные семьи вполне благополучны. Но в некоторых ДЕТЯМ ПРИХОДИТСЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ВЗРОСЛЕТЬ.
Естественно, в неполных семьях родители время от времени могут чувствовать себя одиноко. Поэтому некоторые из них допускают, чтобы ребенок — обычно старший — взял на себя роль отсутствующего родителя. В порыве отчаяния они поверяют сыну или дочери свои переживания, взваливая на ребенка груз забот, к которому тот еще не готов. Иногда родители-одиночки в эмоциональном отношении становятся слишком зависимыми от своих детей.
Некоторые родители вообще не выполняют своих обязанностей, вынуждая ребенка брать на себя роль старшего в семье. Кармен и ее сестра, упомянутые в предыдущей статье, до того как уйти из дома, оказались именно в такой ситуации. БУДУЧИ САМИ ЕЩЕ ДЕТЬМИ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВОСПИТЫВАТЬ МЛАДШИХ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ, ЧТО БЫЛО ИМ НЕ ПО СИЛАМ.

Пробудитесь! 2003 g03 22/4 с. 4—7 Когда детство проходит наспех
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102003282

Николай Микешин

Семья-люди которые помогут тебе, не посоветуют плохого, поддержат тебя в трудную минуту. Это самые близкие люди для тебя, они искренно тебе говорят всё, обеспечивают тебя. Они тебя очень любят

Лейла Маммедова

фигня все это... как и гороскопы

Ирина Котлыбулатова

Семья-люди которые помогут тебе, не посоветуют плохого, поддержат тебя в трудную минуту. Это самые близкие люди для тебя, они искренно тебе говорят всё, обеспечивают тебя. Они тебя очень любят