Патийдин Ботирбеков

Как вы думаете кому легче живется: некрасивой девушке из богатой семьи или красивое девушке из обычной семьи?

Ал
Александра

Некрасивой из богатой семьи. Красоту можно сделать.

Татьяна

Лучше живется умной и "стервозной". Все остальное - наживное и относительное.

Elena

Умной) ведь мозг никто не отменял))

Атёнак

Богатой, конечно! У нее все будет; и муж, и дети, и любовь и надежность брака! И много денег на на удовольствия

Истеричка

Не красивая из богатой может оказаться очень интересным человеком, а красивая пустышка скоро надоест собеседнику. Всякое может быть

Св
Светлана

Богатой легче. Красивая, конечно, может выйти замуж за состоятельного мужчину. Только богатый умный мужчина не будет делить своё состояние с женой.

Ел
Елена

Богатым живется сложнее им больше всего надо

Маша

Какой глупый вопрос!! ! Важна не красота, а ум, обаяние и харизма.
Если девушка красивая, но глупая, как ей будет житься?
А если некрасивая, богатая да еще при этом умная .