Филипп Кортес

А ведь легко вычеркнуть человек из своей жизни. ? Легче, чем кажется. Согласны?)

Был и был. . Ну и х .. с ним. Подумаешь))

Ол
Олег

Согласен, главное ни к чему и ни к кому не привязываться

Артур Теблойты

Да. Я тебя вычеркиваю)

Ми
Минилбаева

От человека зависит

Елена Добрынина

Ты постоянно этот вопрос повторяешь, очевидно, что у тебя траблы с вычеркиванием человека.

Дмитрий Юдин

Что значит вычеркивать, Вы его не вписывали, Он просто не вписался в Вашу жизнь.

Наурызбай Нагметов

В один прекрасный момент становится проще простого.
а до того.. . ни фига не вычеркивается.

На
Наталья

Когда сам, то да, а когда тебя, ох как не легко пережить.

Любовь Шишлонова

а можно я повешусь на осине?

Сергей Герасимов

Нет, не соглашусь. Если человек значит многое, вычеркнуть мучительно сложно.

Ксюшка Лукичева

Несомненно. Так же как бросить курить - по нескольку раз в день в урну. Легче легкого