Николай Кротков

как вычеркнуть из жизни тех кто близок?

Наталья Силаева

это сложно. я пережила это. На самом деле никак. просто попытаться либо свыкнуться с оставшимся от них пустым местом. Либо попытаться заполнить их другими. Но знаешь. . все равно будешь вспоминать иногда. заменимых близких нет. . могут быть другие на другом месте. но места прошлого человека они увы не займут

Евгения Дровняшина

если подставили - убей
,а так.. пусть живут))) )

Елена Костюковская

А не надо вычеркивать! Просто постарайся жить без них, но хранить их в своем сердце!

Юлия Богомолова

никак. это невозможно - просто взять и вычеркнуть. со временем только о них сотрется память...

Константин

Кого же вы тогда в жизни рядом с собой оставите? Близкие должны оставаться с вами всегда, порой просто в памяти

Алтын Касымбеков

Зачем вычеркивать близких?
Если эта память не несет негатива, радуйтесь, что у Вас такие близкие есть. . были. .