Иосиф Дубовской

А вы можете вычеркнуть часть своей жизни?

Дина Никулина

Вычеркнуть - нет, а вот стараться меньше думать об этом - да.. . Вначале сложно, потом легче

Ba
Bad

Типа я не я и морда не моя? Зачем? Это моя жизнь, даже в самых скверных моментах была своя прелесть.

Ольга Бравикова

Никто часть жизни не вычеркнет

Андрей Шитиков

первую жену.

Лёньчик Пирожков

Не вижу в этом смысла. Всё прожито по плану.

Пётр Соколов

Нет. Но хотела бы.

Юлия Астахова

нет, нельзя, ведь если бы не было неудачи, то ты б не знал какая удача есть. Пока не упадешь не знаешь что такое встать.

Ан
Анюта

Лишнее давно уже забыла

Drkhair

не, жизнь итак короткая, чтобы часть еще вычеркивать

Екатерина Болдырева

Нет.... ничего не вычеркнется до тех пор, пока смерть не разлучит мою душу с земным мозгом.... да и то, не факт.... но это хоть что-то...))