Елена Пахоменко

Если женщина часто пишет статусы о своей жизни, о чем это говорит?

34 года, в декрете. Обновляет статусы чуть ли не каждый день... зачем всех вовлекать в свою обыкновенную жизнь и рассказывать о том, когда ребенок улыбнулся, пополз, встал, о том, что мужу не доверяет (очевидно изменяет), о том, что собирается на дачу и там делать ремонт или что купила себе дубленку или съездила на прогулку в другой город, а так же о погоде и своем настроении... У всех дети развиваются и имеются проблемы дома, зачем она рассказывает, чем хочет удивить...?В ленте тоже большая активность, много лайкает разные высказывания из статусов и групп на тему отношений и воспитания детей в основном...

Изменяет в смысле муж, были лайки статусы на тему предательства и критика в его сторону

Общаться ведь достаточно с кем-то одним, например в личных сообщениях, но зачем всем рассказывать личное, что других по идее касаться не должно?...Да и мужу можно написать в личном сообщении свои претензии... Зачем всех ставить в известность...?

Мне просто интересно, я же не осуждаю)

Да я не осуждаю, не понятно что ли? Просто эта знакомая отличается от других, вот и все. Кстати вполне хорошо к ней отношусь, пару раз пересекались по работе.

Тупиковая Ситуация наблюдаю, т. к. она у меня в друзьях, а вы то откуда все обо мне знаете?!

Вячеслав Фокин

делать нечего. 50% статусов берут из готовых форм, афоризмы, цитаты и т.д.

Ге
Генрих

обыкновенная склонность к болтливости,в одноклассниках на обсуждениях их тьма

Юлия Литвиненко

Натура романтичная.

Omar Roshaan

Чтобы не забыть самые лучшие моменты в своей жизни 🙂

Евгений Дёмичев

Судя по всему вы тот самый муж которому она изменяет....

Sergei Studenikin

аналог бумажного дневника, наверное....

Светлана Павлова

Ей скучно и не с кем общаться.

Андрей Савенков

а вам то какое дело! пусть че хочет то и делает! это ее дело! все зависит от настроения! сейчас она зациклена на этом в следующем году будет печатать о любви! в чем проблема то!

Эдуард

не с кем поговорить, а хочется, поэтому пишет всякую чушь, которая никому не интересна, кроме пишущего.

Ахмед Шахвали

вот она жизнь в декрете, полная диградация 🙂

Елена Сафарова

а вам то что? ведь вы- то точно не такой - вы умный, интересный, востребованный и у вас такая яркая, прекрасная, наполненная событиями и много еще чем жизнь.. . вот только вопрос - самое интересное, что в ней есть - это наблюдение и обсуждение чужой, совершенно не интересной жизни????

Евгений Донец

хочет внимания и поддержки.

я наблюдала подобную ситуацию, разведенная дама описывала в инете все встречи с любовником, с подробностями) )
у нее не было ни одной подруги, может еще поэтому, но соглашусь-так делать не нужно, вокруг ведь абсолютно чужие люди..