Залина

Почему это еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни?

Айседора Дункан

Дмитрий Лабзин

Ещё не хватало.

Анюта !!!

всей правды не знает никто... даже она.

Олег Ходаков

А зачем всю правду говорить? И кому это надо знать о моей жизни например?

Лена-Алена Еленова

Не встречала еще ни одной женщины, которая всегда говорила бы правду, в том числе о своей жизни.

Протасова Александра

Это ток в картах ,,покер"может быть победой, а если жЕнщина выложит все свои пять ,,скелетов из ушкафчика",то она непременно проиграет....)))

Александр Юдин

места не хватит все рассказать

Владимир Федосеев

Сначала не хотят, потом некогда, а потом никому уже не интересно..