Елена Поселягина

А правда ли, если МЧ будет крестным своей девушки, то семейной жизни у них не получится?

Это сказал священник, когда мой муж привел крестить свою первую жену (тогда еще не жену)

Иринка Яринка

чушь мракобесная 🙂
впрочем как и вообще все эти "крестные" и тп
семейная жизнь строится двумя людьми
и лучше, чтобы в ней не было религиозных примесей

Yura Borovik

Бред вообще какой то пишете. МЧ не может быть крестным своей девушки. Это как второй родитель.

Владимир Крикунов

Люди уже такое сочиняют и творят, что мама дорогаааяяааа. Крестные - это люди связанные духовными узами, а не плотскими. Он ей крестный отец, а в итоге будет её трахать... ну кино и немцы.

Алексей Федотов

по павославным канонам такого не должно быть...

Ирина))))))))))

У меня семейная пара такая знакомая есть. Она его Крестная. Мужа своего. сначала она не была его женой, они позже поженились.. . думаю, по православному это грех, так нельзя. Но они живут уже 18 лет и дочка у них 14 лет и двоих ее сыновей от 1 брака любит как родных. Я не сказала бы что у них идиллия и гармония, но и не худший вариант.

Кн
Кнопочка

Приветики)) ) Хорошего дня, не скучного!! !
Я согласна с выше сказанным, что по православному это не правильно, ведь крёстный (ая) это мать и отец!!!! "инцест" какой-то получается!!!!

Таня Винокурова

конечно... какая потом семейная жизнь, если они крестные дочка и отец ...венчать не кто не будет таких, нужно в крестные мужчину старше.