Жанна Парсегова

Как быть? У меня давно умерла крестная, которую к тому же я никогда в жизни не видела. Можно ли взять себе новую крестну

Александр Котик

нет, она тебя крестила. . но ты не переживай, она всегда с тобой рядом

Дмитрий

Нет. Крещение - один раз в жизни человек проходит. Можно с благословения батюшки взять себе духовного наставника из воцерквленных людей.

Алексей Мартыненко

а зачем? Чтобы и вторую так же горячо любить?

Жанна Водяницкая

простите, но что за необходимость? вы вроде не ребенок

Новикова Ирина

Нет, крёстные одни и на всю жизнь.

Jm Stereo

А зачем вам это???? Как говорится-мам не выбирают, она всё таки вашей крестной мамой была!!!!

Rauka

нет -это твоя мама -а мама одна на всю жизнь

Александр Ваньков

Нет, крёстная только одна. Даже если вы её не видели.

Маргарита Зяблова

Зачем вторая крёсная? Чтоб подарки что ли дарила?? ? Другой причины не вижу...

Василий Беркут

Думаю, нет. Кто был тот и остается