Sa
Saikal

Что значит, если приснилась своя кошка, которая умерла давно?

Сегодня ночью приснилась кошка моей бабушки Софа. Она умерла четыре года назад, разбилась с десятого этажа насмерть ;((((((((... Ещё жара на улице стояла, окно раскрыто на распашку.. . Ей год всего был, молодая совсем погибла. . Дело в том, что мы тем летом в Украину ездили, а Софу к знакомой подруге пристроили. Она (подруга) её не любила, кормила вредной едой "Вискасом" (как и своего кота) . И сидела Софа с её котом на подоконнике перед раскрытым окном. А этаж второй, если-б упали не случилось бы ничего с ними. А она уже привыкла. Ну когда бабушка обратно домой забрала, все время хотела на окно сесть. Вечером я её чуть ли не словила, ещё чуть-чуть и упала бы. Ну а утром.. . соскользнула все-таки.. . В общем, суть в том, что она сегодня приснилась. Могло ли это что-то значить? Возможно, я просто очень хочу котёнка, уже выбрали, брать хотим. Только сегодня поняла, что окрасом котёнок на Софу похож. Возможно по этому. Что это значит?
И да, кот этот когда Софа разбилась всполошился, заметался.. . Видимо, почувствовал смерть подруги. .

Елена Котова(Лященко)

мертвые- к дождю,,,,