Vlad Online

Что спросить у родственника, которого давно не видела?

Уже спросила как у него дела, но больше нечего спросить.
Про родителей его все знаю, про того где учиться и как учиться, есть ли девушка, чем увлекается- все это мне рассказала его мама недавно и он сам, виделись на 3 минуты буквально. Сейчас хочу пообщаться, но уже не знаю что спросить. Это мой троюродный брат, ему 19.

Колян

да знакомая ситуация.. . я поспрашивая и не чувствую ответной реакции просто исчезала, смысл общаться, если ему не интересно) все равно чужие друг другу люди несмотря на родственные связи

Assyr

Просто спроси, нахуя он вообще приперся?

Танюшка

Заговорите о футболе, политике или погоде.

Танюша

как дела? что нового7

Ва
Валерия

как ты? чем занимаешься? как провёл праздники? что планируешь в жизни? начни сама рассказывать о себе и он втянется..

Св
Светлана

Дожили!
Поговорить уже разучились.. . во, бля жизнЯ пошла...

Светлана

если он куда то ездил спроси как хорошо ли нет как учится (если учится) если вы очень близко друш друга знаете спроси не нашёл ли подружку это в крайнем случае . Можно ничего не спрашивать а начать а какие утебя друзья есть ты много путешествовал в детсте попроси решить задачю которую ты не можешь решить и тд удачи и хорошего общения

Валентинка

у меня есть дежурныя просьба -вопос
расскажи что нибудь интерсного?
если он спросит что?
вы ответьте да всё, что угодно, на своё усмотрение-)
работает всегда такой вариант