Мария

Милые девушки, вопрос к тем, кто замужем. Как стать успешной в семейной жизни?

Как подружиться со свекровью? Как вести себя с мужем, чтобы не было левых баб? Как сделать так, чтобы для него стать идеальной на период всей семейной жизни? И пишите все советы, какие только можете дать, буду очень благодарна вам

Я понимаю, что каждый человек сам строит свою судьбу, но всё же, помогите советами пожалуйста, у кого-то ведь есть уже опыт. Подскажите пожалуйста)

Да
Дашуля

жить отдельно- вот главный совет

Антон Делов

Ой, скока всего.. .
Со свекровью дружиться не надо - живите отдельно, ибо как бы вы не старались, она все равно будет недовольна.
А все остальное.. . Не замалчивайте свои обиды (оба) , сразу же говорите, кого что не устраивает и ищите совместно решение. Высказывайте свои мечты и пожелания вслух (оба) , обсуждайте возможности их реализации.
А, и не ходите по дому в старом халате, древних тапках и бигудях.

А Чутанов

Да уж.. . Тут целый реферат можно настрочить.. . Слишком много вопросов, и все они очень серьезные...

Ира Колегова

главное любовь взаимная и уважение, как бы старомодно это не звучало, если вас будет любить и понимать ваш муж, то никакие свекрови вам не страшны))

S*
Sandro *******

нет универсальных советов, вы сами должны смотреть на своих близких понимать их, учить быть терпимее, находить компромиссы и пр

ОК
Оксана Куницына

изначально нужно выбрать человека, который захочет разделить с вами жизнь, понимать вас и строить отношения.

увы, не все мужчины созданы для этого.
и если он не создан, то вы можете вести себя как угодно, все равно ничего не выйдет.

Юр
Юрий

эти вопросы мучают каждую из нас, во всяком случае, большинство... и всю жизнь мы учимся дружить с свекровями, учимся, как вести себя с мужем и проч... и учимся на своих ошибках... и одного рецепта для всех в таких делах нет! Все люди разные, все семьи разные... и строятся по-разному... Научитесь всему только через собственный опыт... Иначе не бывает!

Юрий Николаев

полный желудок и пустые яйца

Abdishukur Batyrov

У меня проблем со свекровью не было, я всем сразу понравилась, хоть и не с кем не желала видится особо и знакомиться. Свекровь сама возле меня бегает, я не хвастаюсь, просто вот такие отношения, ну и я с ней на вы и уважительно отношусь. Вести себя с мужем? Ну определенно есть то, что вашему мужу нравиться в пастеле, еде и тд., просто поймите что это и делайте это да с улыбочкой)) И еще, не нужно стараться быть идеально! Поверьте я очень люблю своего мужа и уважаю, но баловать их и бегать за ними не надо, а то они на шею садятся, потом вы ему все, а он для вас ничего)) С опытом придет)) Поймете! Мы с мужем 5 лет встречались, 8 мес в браке, все тип-топ))

Виктория Андреева

мужик на то и мужик, это природа, он гулять все равно будет, только есть умные и глупые, умный ни когда не спалится, а ты не лезь к нему, у него должно быть свое пространство, не проверяй его телефоны, не докучай ревностью, а со свекровью нужно быть собой, да и вообще по реже с ней видется, ты же за ее сына вышла за муж, дак и будь с ним. буть ему опорой, и другом, и женой, и любовницей

Алексей Буянов

пока любит -всё и будет идеально)

Светлана

Успех в семейной жизни - это значит, вы получили от этой жизни то, что ожидали - а ожидания должны быть реальными, иначе кранты.
Подружиться со свекровью - это факультативно, здесь другой принцип - чем дальше, тем ближе.
Идеальной? Зачем? Это неинтересно и даже пресно. Будьте сама собой и будь что будет, любое насилие над собой чревато нервными срывами - ну сколько можно на цыпочках выстоять.