Nadir Dustov

Есть ли такие мужчины которые на протяжении всей своей жизни предпочитают женщин старше себя.

Вот есть женщины которым нравятся мужчины как минимум старше себя на 10 лет и вкусы их не меняются со временем.... а вот бывает ли так у мужчин... .
Есть конечно и такое что мужчина в основном в юности влюбляется в женщину старше себя, но со временем это увлечение проходит и они "перескакивают" на ровесниц или даже девушек помладше.

Музычка Музычка

есть-это мой муж. Младше меня на 14 лет, живём вместе уже 17 лет. Буквально вчера при людях он меня очень ласково называл, а наедине признаётся что я для него идеал женщины. Конечно бывают и ссоры, но в каждой семье они есть. Муж не альфонс работает и зарабатывает больше меня, семью хорошо обеспечивает.

Екатерина К.

Да. Я такой. Может потом то и поменяется. Но люблю женщин знающих себе цену, а это в основном зрелые, а не малолетки.

Ольга Смирнова

У моей сестры, муж младше ее на 14 лет. Бывает и ругаютя, потом мерятся и дальше живут.

Сергей Свитко

Есть. Мамин второй муж, мой отчим. Жена была старше на 3 года, а потом, уже когда ему было за 4, он ушёл к моей маме, которая старше его на 7 лет. При этом он мужик с характером, не тряпка, не бездельник и не альфонс. Но вот такое есть... )
Забыла. Выглядит он старше своих лет.

Сергей Леонов

да-герантофилы

Наталья Усачёва

Да есть конечно. У всех свои зае.... заскоки )))

Екатерина

Да, есть Киркоров, Галкин, Шаляпин и много других....

Ipo Dog

Это те, у которых старшие братья. Они предпочитают женщину, ровесницу старшему брату

Юлия Яковлева

Я знаю множество таких пар, поженившихся не по расчету. Дело просто в том, что люди подходят друг другу психоэмоционально. В нашем доме в центре Москвы было 2 таких пары с разницей в 7 и 12 лет. В последней паре мужчина скончался недавно к сожалению, жена-инвалид 65 лет жива, скачет. . .

Если мужчина просто тупо ищет женщин старше - это комплексы, идущие от взаимоотношений с матерью.

За мною всю жизнь волочатся мужчины младше - но я не только красавица, но и умница).