Прочие дела домашние

Есть-ли способ заинтересовать мужчину, который не заинтересован в вас? (вопрос для женщин само собой:)

Ольга Ивашина
Способы есть.. . например, польстить его самолюбию разок-другой, и сразу в его глазах станешь довольно интересной и умной персоной:) . Ну а как же, вокруг столько дураков, которые не ценят по достоинству, а тут...: )
Только делать это нужно тонко, не в лоб, иначе раскусит.
Liz Miss
Лучший ответ
Ольга Ивашина Привет Геля - теперь я понял почему я тебя полюбил наконец-то:)
ну как вариант, показать ему свою грудь)))
Изначально уже не интересно будет)
Лидия Семенова
мне кажется этого сделать нельзя
только раздражать будет...
Если он нейтрален, то найду способ, а если он негативно настроен, то нафиг он мне не нужен.
Если для женщины он представляет интерес, она всегда найдет способ заинтересовать его!
Нужно разделить с ним его интересы.
Ольга Ивашина А нужно-ли?:)
Anna Suhanek Пополам, согласно семейному кодексу :-)
я исхожу из соразмерности цели и затраченных на её достижение усилий. Вопрос: зачем мне его интересовать ( вне зависимости интересуется ли он мной) ? Для того, чтоб завязать деловые отношения - один способ (изобразить умную беседу) , чтоб поразить его до глубины души без далеко идущих (для меня) последствий другой.... (Упасть перед ним на колено и спеть арию Розины).. .
Но вообще и то и другое лень.. .
можно стать ему другом, но.. . быть готовой, что он начнет по-дружески обсуждать своих дам.. .
или напоить и соблазнить, но.. . утром он может спросить: А ты кто такая? - это обидно
короче, насильно мил не будешь и
поэтому не надо заинтересовывать незаинтересованного мужчину)
лучше присмотреться, вокруг полно заинтересованных - и без всяких усилий))))
а зачем такой нужен?
ну можно приготовить с ног сшибающий ужин.
надолго - вряд ли. на 1 раз - запросто
Светлана К
да полно.... изначально один человек не заинтересован в другом. это редко бывает, что встретились взглядом и полюбили друг друга... если мужчину заинтересовала женщина он будет добиваться её..ну а если наоборот такая же тема. . у женщин сейчас даже лучше получается заинтересовать мужчинку..
Может интеллектом?
Ольга Ивашина Женя вы еще молоды,поживите с наше и поймете что в жизни ничего нельзя добиться только лишь интеллектом:)