Дмитрий Тонкопий

если у мужчины в жизни был одна женщина.. в постеле.. это значит, что он преданный?

была

Валерия Ш.

Если у мужчины одна женщина, то он за качество, а не за количество и судя по всему, что его это качество устраивает и он это ценит)))

Modest Zvyagintsev

это страшно! ) для мужчины)

Роман Киселев

В одной постели? Или в разных? Если в одной-значит он верный. Если в разных-чистоплотный (ибо в свою никого кроме одной не положит)

Алексей Рубан

была?) )
а куда дел-то ее? или ушла.... или он не умеет в постели ничего?) )

вот жениЦо и загуливанит... мужуки они такие -самцы)))

Paruyr Bayramyan

неудачник

Наталья Тенькова

Нет, значит что он очень не опытный.

Марго

за всю 70-летнюю жизнь? ? Жесть :)) он наверное неуверенный

Ирина Старцева

Она там до сих пор лежит? Тогда преданный

Петр Петров

А остальные что. . рядом с постелью стояли?. . :)))

Да
Дарья

Значит его продали в рабство за секс с женой короля