Елена

мужчина от твоего шарма женщины пачками тебе в постель падают? или у тебя проблемы с этим?

Serge

встречный вопрос - "шармовый" парень? а ты ток в инете такой крутой? а в реале?

Jourando Di Vix

Ну если женщины пачками падают, дело не в шарме.. . Может хоть иногда душ принимать?)))))

Ольга Синенко

а зачем эти пачки женщин когда можно найти одну единственную

Оксана Иванова

никаких проблем, но и пачки каких-то мужиков мне в постели не нужны. у меня муж есть=)

Рамиль Алиев

Уважающая себя женщина из своей постели бардель делать не будет и размениваться на всех подряд, а выберет достойного.

Trend Stayler

женьщины не разводятся пачкованием)))

Yursan Dorishes

Шрамы конечно же укращают мужчину, но женщина только из за них в постель ложится не будет.

Да
Дарья

Падают в постель не столько от шарма, сколько от сексуального желания.

Ольга Иванова

если бы женщины ко мне в постель падали пачками, то у меня определенно были бы проблемы.
пока не падают - и проблем нет, соответственно.