Екатерина Вдовина

Женщина, если твой мужчина ночью обоссался в твоей постели, что будешь делать утром?

Александр Xxx

заставлю его стирать постель и в следующий раз попрошу надевать памперс))

Maria Tolkacheva

а почему я должна до утра ждать?

Евгений Муравьёв

Попрошу его выстирать и посушить простыни, которые он засЦал))) )

Ну а сходу скажу: "Фу! Что за запашок? "))))))

Александр Сизонец

ещё ночью поменяю...

Юл
Юля

конечно) ) ведь все мужики ссутся ночью) а бабы умнее всех)

Lara Lara

Плохая примета

Андрей Новиков

о! возьму спирт и уксус 1:1

Андрей Таранин

будем лечить!

Ли
Лидия

меня такие глупости не напрягают. если он мне нра и уже в постели

Юльчик Марущак

с такими не дружим)))))

Валерий Евдокимов

да ты после 70 лет тоже будешь ссаться, если не сраться. Если вообще доживешь. Не смешно.

Руслан "

пипец. меня как то подруга обоссала! диван. блин. неделю сушил! она сказала. что я воду пролил а ее обвинил что она нассала. короче не то что мы поругались. просто больше я с ней не спал-береженого бог бережет.