Стас Востриков

Женщина, что ты будешь делать если на утро обнаружишь что мужчина страшен как ядерная война? ))

вчера ночью во время знакомства было темно - ты не рассмотрела его как следует ))

Sasha Бабченко

а вечером как атомная электростанция что ли был красив?)

Руфат Гулиев

это не возможно. я много не пью

Мебель Для Вас

главное, чтобы к утру его портмоне не похудело!

Александр Тумашов

Не практиковать знакомства в слепую - Секс с первым попавшимся опасен.

Johnny

выгоню, что ж еще)))

Вл
Владимир

Если этот Гунплен подарит мне страстную ночь, то Я прощу ему такой недостаток как уродство.

Ольга Синица

Приходите к нам. У нас много достойных мужчин. Для серьезных отношений.