Техотдел Вчдр-2

Женщины, а если мужчина всем хорош, но страшен, как атомная война, полюбили бы?)

Илдар Ганеев

Прикольное сравнение))

Да
Дашенька

у меня нестандартное видение красоты людей. думаю, то что для вас"страшнее атомной войны",для меня просто красавчег

Дмитрий Курасов

ой не знаю) ) если только зацепит чем нибудь)) ) )

Леонид Сытник

Как можно заранее сказать - полюбила бы или нет?

Ирина Туева

к красоте, как и к некрасоте привыкают!

Дмитрий Гаврилов

А що такого? Любят же женщин всем хороших, но" ппц какие дуры"

Нахблянту Сукиблин

Плюс в том, что "Антонио Бандерас" скорее будет кобелём, а страшный как 20 подвалов будет принадлежать только тебе )))

Ирина Тройнина

Смотря какой он человек. Так сразу-то и не скажешь. Бывает человек некрасивый. несимпатичный, но чем-то притягивает . Поэтому трудно сказать

Катя Побединская

в основном женщинам красота не важна

R A

Мужчина, который чуть краше крокодила -- КРАСАВЕЦ !

Zh
Zhenek

Только как друга.

Иван Маркин

Ну если деньгой перешибает, то некоторые закрывают глаза...

Степан Коржуков

Для мужчины красота не главное. Главное - сила (во всех смыслах этого слова)

Наталья Шаброва

для мужчины достаточно быть чуть краше обезьяны....)))

Дмитрий Кабанов

Если, как вы пишите ВСЕМ хорош, значит и внешне должен быть не таким страшным. Не знаю, может быть и полюбила бы за соответствующие поступки....

Ekaterina Puryasova

В мужчине важна не красота, а поступки (ну и немножко кредитоспособности, множко тоже не помешает)