Анар Абдуллаев

Женщины бывают страшней атомной войны? Вопрос не про внешность

Юл
Юлия

конечно, такие стервы и интригантки бывают

Татьяна Борисова

Не бывает страшных женщин, бывает мало водки.

Иван Платаный

психологически - любая на много страшнее!

Сергей

пройди сначала атомную бомбардировку - потом сможешь сравнивать)

Елена Завьялова

такое может сказать только оччень ограниченный в сравнениях.. не так ли..

Юрий Жабров

Конца света !))))

Ni
Nikita

Да, но я страшнее, со мной как на пороховой бочке с зажжоным фителем.

Игорь Решетов

по силе разрушения ?..а то )))

Андрей Филимонов

подвиды----доярка шлюха тупая что из них страшнее? когда 3 в одном? или когда вы выбираете этих ?