Елена Воронина

имеет ли для женщины значение внешность?

Татьяна Архипцева

она должна быть как минимум ухоженной и одетой со вкусом - остальное уж как природа дала так и есть и ничего не изменить

Андрей Земсков

для кого как...

Shurikvmb Shurikvmb

конечно... не хочется грязного сального мужчину с бородавкой на носу... смердящего недельными носками.

Евгений Алёхин

Привлекательность – это не только внешность, но и индивидуальность, совместимость, приятное знакомство. Фактически, единственным важным фактором привлекательности является то, насколько ты похожа на другого человека. Может, противоположности и притягиваются в начале отношений, но совместимость с партнерами обеспечивается лишь вашей похожестью.

Внешность имеет значение в некоторых случаях. Исследования показывают, что мужчин интересует внешняя привлекательность их потенциальной подруги. Женщины же озабочены больше финансовым и социальным статусом партнера.

Laziz Boykulov

для некоторых давалок и это не проблема!!

Светлана Агапова

а каму нужны кракадилы?

Ильдарик Гумаров

имеет, но в рамках ее личности.
внешность важна в первый момент знакомства, как некая приманка, сигнал.
а потом на первый план выступает обаяние, индивидуальность, характер и другие качества личности.
на самом деле, нам нужна не красивая кукла, а живой человек, способный любить, понимать и сочувствовать нам, составить пару и семью.
вспомните девочку из Одессы, которая косит под Барби.
смотреть приятно, а жить с ней - не хочется.

Дмитрий Фатеев

значительно.. потому что при знакомстве как ни крути сперва оцениваешь внешность, а уж потом начинаешь разбираться в остальных качествах.. . и какой бы не был человек замечательный внутри - он должен стараться выглядеть так же замечательно и снаружи..

Женя Молькова

для глупой -да, умная никогда не влюбится только во внешность.

Любовь Попова

естественно