Aлиза Чынгышбаева

Постоянно слышу что для женщин не имеет значения внешность мужчины. У меня так не получается ((( Как нацчиться?

Св
Светлана

Красивые мужики перевелись что ли? Найдешь. Через некоторое время сама будешь искать уродов и плакаться, какая же я была дура))

Марина

мужиков и так мало а на тут нравица не нравица ))))хватай пока не разобрали и останешся одна как дура ))))))

Ирина

да врешь ты что не нравятся! если бы ты красивая была бы мужики бы сами к тебе лезли.... и уже бы встречалась с кем нибудь...

Алёна

денежная котлета творит чудеса. когда потребительские запросы вырастут, а карман будет по-прежнему пуст - все сложится само собой.

Катя

Возраст поджимает? Не смешите пожалуйста.
Вы это поймёте, когда Вам встретиться Ваш мужчина. И на внешность действительно как то...

Ба
Баркова

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь?!

Ника

Да лукавят они. Внешность имеет значение. А чему Вы хотите научиться?

Яночка

Ой, насмешила.. . возраст у нее поджимает.. . )))) Какие твои годы.. .
Если вокруг ВСЕ мужчины не нравятся, может на женщин переключиться? ))

Ек
Екатерина

Только красивый парень.
Тот, который не знает, что он хорош.
Который знает - порченый, для отношений не годится.

Наталья

<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.gennadij.pavlenko.name/best-life/road-man" target="_blank">http://www.gennadij.pavlenko.name/best-life/road-man</a></noindex>

не полюбишь не сыграеешь роль ...все придет в свое время не переживай ты еще молода
химия все