Юлия Литвиненко

А зачем вы врете, что внешность не имеет значения? Что это не главное?

Катюшка Кравченко

Имеет значение, только НЕ САМОЕ главное. Но имеет ещё как. В сказки и бредни не верь, кто там тебе говорит, что горбача-квазимодо полюбить может.

Марина Рудакова

Не знаю для кого как, но я в первую очередь смотрю именно на внешность!

Ал
Александр

кто сказал то)) ) для меня внешность... была и есть на первом месте)

Алексей Настюшенков

Я первым делом смотрю в глаза, если они мне нравятся то это может быть даже крокодил.

Ви
Виталий

Скорее не сама внешность... а образ, важен, который мы видим! (А в нем все и манера и стиль и поведение и душа и внешняя красота (но она для каждого своя) образ это совокупность, внешнего и внутреннего )

Александр Вяткин

Внешность важна, я всегда прямо об этом говорю.
Если люди друг другу неприятны, то и отношения у них не сложатся. Они просто не смогут долго терпеть друг друга.
А вот взаимная симпатия, наоборот, скрепляет отношения. И внешность в этом играет большую роль.

Алексей 10

Имеет значение, но не главное ))) Но всё же имеет!

Александр Марков

внешность это мелочь, но приятная. Характер намного важнее

Надежда Андреева

Имеет значение, но главное - характер. С лица воды не пить, ужиться бы рядом на долгие годы, чувствовать себя уютно и радостно.

Geroy Gs

Для меня Внешность тоже необходима, а то никак не смогу любить Человека, который несимпатичен... ) Вот такая Я Вредная...)) ) Как бы люди не говорили, что ВНЕШНОСТЬ не ГЛАВНОЕ, а ДУША, но не любится никак...)

Руслан

Каждый имеет свое личное представление о привлекательности и красоте и оно довольно субъективное один и тот же человек может внешне не нравится сотне людей а для одного быть самым красивым

Денис Янчук

смотрю в целом на образ, характер штука важная, но и в целом чтоб был не уродец какой ушастый) вот у меня бзик - мне важно, чтобы мужчина следил за руками, впервую очередь обращаю внимание на это..

Александр Мизерник

Внешность имеет значение только на начальной стадии отношений. Когда ты поймёшь, что за ангельской внешностью скрывается отьявленная сволочь....

Татьяна Стогний

я не алчная ))) и с мужчиной из за денег встречаться не буду

Dina Goron

Встречают по одёжке, а провожают по уму .