Сергей Кулинич

Для ВАС внешность имеет значение ?

Бывает так что ...ну например рядомм в автобусе стоит очень красивая девушка, но эмоций ваще ноль.... а иногда вроде бы серенькая невзрачненькая, но прям дух захватывает....

Ирина Кузелева

типаж и стиль)

Ирина Мурлина

Я никогда не поверю, что внешность для кого-то не важна. Когда мы видим человека на улице, мы не знаем ничего о его внутреннем мире, о его характере. Ключевой фактор - это внешность. Пусть этот фактор не самый важный, но он играет большую роль. Потом, по прошествию времени мы уже чаще смотрим в тайные уголки души, а внешность постепенно отступает на второй план.

Александр Луковенков

Зависит для чего )
Для Дружбы, к примеру, Нет.. .
для чего-то большего... Да, но не главную роль играет это точно....

Роман Жихарь

неееееееееееееееееееееееееет

Дмитрий Крутиков

Имеет, но не только она)

Сергей Смирнов

Только первое время.

Виктория

Да и это для меня один из главных факторов.

4Yngyz Tumaev

это первое, на что человек обращает внимание

Ар
Артемова

У мужчины - безусловно и абсолютно ДА!