Александр Князев

Если я туп как валенок, страшен как атомная война, беден как философ значит мне нужна умная, красивая и богатая девушка?

Ведь, в природе все стремится к равновесию, и человеческие взаимоотношения тоже, противоположности притягиваются.. . Но девушки которая могла бы компенсировать мои недостатки - просто нет ( Такой прекрасной девушки не существует в природе ((

Сергей Васильев

Тебе просто нужен второй валенок)))

Наталья Шатохина

кол тебе осиновый нужен))

Алексей

Ты сам представляешь с самодостаточным, красивым . умным, статным мужчиной, тупую, неухоженную деревенщину?
Или с красавицей, умницей, комсомолкой, бомжа?
Для того, чтобы получить хорошее, нужно стать таковым.

Татьяна Никольская

Даже не думай. Женщины любят красивых, богатых и немножко умных мужчин.

El
Elcsandr

конечно же ты прав!!!

Роберт Усманов

Да! Она будет вас дополнять! :)))))

Ол
Оля

такая девушка с тобой не сяжется 😉

Николай Доронин

Устройся на нормальную работу. Сидеть троллить и получать за это копейки - это не работа. Все люди, наподобие тебя, имеющие группу инвалидности, стараются заработать денег. Это закон жизни.