Андрей

Познакомлюсь с красивой, умной и богатой девушкой, которая будет меня носить на руках, оберегать и петь мне по ночам.

Да я же в шутку, ребят)

Саня Скворцов

Согласна, только в роли носителя будешь ты.

Хуршед Маджидов

советую Моисеева Борю

Игорь Бабаев

Могу познакомить, с подругой транссексуалкой. Все будет делать! Еще она готовит хорошо!

**
*cтаська *

с начала надо чт бы народ тебя "узнал" привык а потом шутить-ато как понять что ты не идиот

Александр Ст

а давай наоборот! 😉

Aziz !!!!

На твою физиономику посмотришь, уже на луну петь хочется. Не принимай, тоже шутка юмора.
Это только мужики умные, красивые и иногда богатые, а бабы только воображают себя такими. А, если найдутся и милосердные, и добрые, я оборжусь ваще.