Наталья Бутылкина

Познакомлюсь с девушкой если она: на 60%смешная, на 85% умная, на 90%красивая

Мои параметры: 85%смешной, 90%умный, а какой я внешности это вы узнаете при встрече ^_^))

хорошо я свое фото добавил раз такие настойчивые

Павел Камышев

ужс.. . какой то

Марина Стененкова

Тебе нужно всего лишь две целых и 35 сотых девушки 🙂 Удачи 🙂

Станислав Суханов

Двухсот тридцати пяти процентную девушку тебе вовек не сыскать. . .
Уж тем более при ста семидесяти пяти процентных личных параметрах.

Елена Ромашкова

Чем параметры-то свои измерял, придурок?

Юля Морозова

Я в процентах ты явно не разбираешься 😄

@L
@ Lusi @

видимо красивый ты на 60% это из вопроса понятно можно даже не встречаться да и не мечтает девушка на 90% красивая о тебе

Юрий Рожков

....и 100% денег нет !
Ой ё с этого надо было начинать !

Bobur

Обосрали пацана

Андрей Мякишев

Удачи иплан, таким придуркам, даже бабы не дают.))

Odilbek Khudaynazarov

Я не особый знаток девичьих душ, но мне кажется, что каждая девушка хочет, чтобы для него она была умной, смешной (в хорошем смысле) и красивой на все 100%